• Головна
  • За минувшие выходные Красноармейский транзитный пункт принял более 180 человек. Переселенцы остро нуждаются в гуманитарной помощи
10:31, 27 серпня 2014 р.

За минувшие выходные Красноармейский транзитный пункт принял более 180 человек. Переселенцы остро нуждаются в гуманитарной помощи

Как сообщает Софья Жидких, ведущий специалист Красноармейского районного отдела ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области, за субботу-понедельник транзитный пункт для переселенцев принял 182 человека. Из них 61 ребенок и 4 инвалида.

Сейчас в Красноармейском транзитном пункте находятся 83 переселенца, из которых 23 ребенка и 9 инвалидов. Софья Дмитриевна отмечает, что на сегодняшний день в основном прибывают люди из Харцизска. Кроме того, есть переселенцы из Зугрэса, Ясиноватой и Макеевки.

За все время работы транзитный пункт принял 1700 человек.

По словам Софьи Жидких, в данный момент пункт для переселенцев остро нуждается в гуманитарной помощи, так как за последнее время он не пополнялся необходимыми вещами. Особенно нужны памперсы и детское питание. Кроме этого, не хватает средств личной гигиены и продуктов питания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...