
14:11, 30 вересня 2013 р.
Библиотекарей Красноармейска поздравили грамотами и часами
Сегодня, 30 сентября, Всеукраинский День библиотекаря. Не обошел этот праздник и наш город. Его отметили в Красноармейской городской библиотеке им. Т. Шевченко.
Сегодня, в читальном зале красноармейской городской библиотеки, собралось немало людей. Все они пришли поздравить с профессиональным праздником работников библиотечной сферы нашего города. Лучшие библиотекари были награждены грамотами за хорошую работу и ценными призами.




Мероприятие посетила и и. о. городского головы Красноармейска Галина Гаврильченко, которая не только выразила благодарность библиотекарям за их труд, но и рассказала о планах и задачах на 2014 год. Она подчеркнула, что начиная со следующего года, библиотечная структура Красноармейска должна обновиться, стать более современной и интересной нынешнему читателю.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:29
14 квітня
09:41
10 квітня
09:34
10 квітня
live comments feed...