• Головна
  • Красноармейская победа в составе сборной Украины
Поздравляем!
10:38, 18 червня 2013 р.

Красноармейская победа в составе сборной Украины

Поздравляем!

С 14 по 16 июня в Харькове прошел Международный турнир по регбилиг (регби-13), посвященный памяти А.В. Мартиросяна – основателя регбилиг в Украине.

Как рассказал 06239 Иван Останин, директор Красноармейской ДЮСШ, в соревнованиях приняли участие четыре команды: Национальная сборная команда Украины, сборная команда Москвы (Россия), студенческая сборная команда Украины и молодежная сборная Великобритании «BARLAYoungLions».

«Игры проходили по круговой системе на стадионах «Динамо» и «Солнечный». Национальная сборная команда Украины, имея в своем активе две победы над сборной команды Москвы и студенческой сборной команды Украины, в принципиальной игре с британцами одержала историческую победу со счетом 26:22», - говорит Иван Никитович.

В составе Национальной сборной команды Украины победу в турнире праздновали 4 спортсмена из Донецкой области – Вадим Толстой, Роман Шашков, Владимир Лысенко (все из Донецка) и красноармейчанин Игорь Юркин. Теперь украинские регбисты активно готовятся к матчу Украина-Норвегия, который состоится 6 июля в Харькове в рамках Чемпионата Европы по регбилиг.

WP_20130616_018

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...