
13:20, 18 січня 2022 р.
В Мирнограде состоялась очередная сессия
Сегодня, 18 января, состоялась 21 очередная сессия Мирноградского городского совета VIII-го созыва.
На повестке дня 35 вопросов: 20 основных, 15 земельных.
На сессии присутствовали 25 депутатов из 33.
6 человек находились в режиме онлайн, 19 депутатов офлайн и 8 представителей депутатского корпуса отсутствовали по уважительной причине.
Перед началом заседания секретарь городского совета Людмила Конько поздравила депутатов, которые праздновали свой день рождения в межсессионый период.
В блоке земельных вопросов проекты решений связанные с архитектурой и градостроительством. Депутаты поддержали все проекты решений.
Также в перечне основных вопросов:
- о внесении изменений в решение Мирноградского городского совета от 22.12.2020 № VIIІ/19-1 «О бюджете Мирноградского городского территориального общества на 2022 год»;
- о внесении изменений в Программу экономического и социального развития Мирноградской городской территориальной общины Донецкой области на 2022 год;
- о состоянии выполнения Программы управления местным долгом на 2021 год и другие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:31
1 квітня
live comments feed...