• Головна
  • На Донетчине мужчина 47 тысяч раз позвонил в «скорую» и попал в психбольницу
17:07, 30 жовтня 2019 р.

На Донетчине мужчина 47 тысяч раз позвонил в «скорую» и попал в психбольницу

В Краматорске Донецкой области телефонный хулиган совершил почти 47 000 звонков на номер «103». Мужчина «дозванивался» врачам в течение 104 дней. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Как утверждают прокуроры, 30-летний житель Краматорска с 1 октября 2018 года по 12 февраля 2019-го 46 968 раз позвонил на номер «103», тем самым срывая работу городской станции скорой помощи.

Каждые сутки мужчина звонил в «скорую» от 10 до 1000 раз, периодически оскорбляя медиков. «Рекордом» считается 25 января нынешнего года – в этот день было совершено 1 618 звонков.

В суде прокуратура предложила отправить обвиняемого на психиатрическое лечение из-за наличия соответствующих документов о его здоровье. В итоге мужчину госпитализировали в специализированное учреждение.

Сообщается также, что в 2015 году к нему уже применялись судебные меры медицинского характера за кражу и легкие телесные повреждения. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#псих #звонил #больница
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...