• Головна
  • Как пенсионерам Покровска платить меньше за жилищно-коммунальные услуги
17:05, 5 серпня 2019 р.

Как пенсионерам Покровска платить меньше за жилищно-коммунальные услуги

Украинским пенсионерам упростят оплату за жилищно-коммунальные услуги. Речь идет о пенсионерах, которые достигли возраста в 70 лет.

Такая программа будет действовать с сентября 2019 года. Это означает, что большую часть расходов на жилищно коммунальные услуги будет платить государство. Господин Герус отметил, что с помощью упрощенного процесса получения субсидий из пенсионеров правительство «снимет бремя платежей за ЖКУ». «Возможно, они не будут иметь полностью бесплатную коммуналку, но большую часть их счета за ЖКУ будет платить государство», - сообщил Герус.

«Это должны быть быстрые решения с сентября, чтобы общество максимально быстро почувствовало реформы нового правительства», - подчеркнул Андрей Герус.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #оплата #услуги #пенсионеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...