
13:22, 12 січня 2019 р.
Покровская оперзона: в результате пожара пострадала пожилая женщина

С многочисленными ожогами 81-летнюю пенсионерку было госпитализировано. Предварительная причина пожара в ее доме - неосторожное обращение с огнем.
В дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение от работников ГСЧС, что в одной из местных квартир произошел пожар.
Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции выяснили, что пожилая женщина разжигала печь, из которой выпал уголь, в результате чего загорелась одежда на пострадавшей. Напуганная пенсионерка выбежала из квартиры, где ее увидела соседка, которая помогла потушить пожар и вызвала представителей спецслужб.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 270 «Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности» Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...