
15:32, 3 січня 2019 р.
По факту ДТП в Покровском районе возбуждено уголовное дело

65-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21099» не заметил на дороге двух мужчин и совершил на них наезд. По данному факту возбуждено уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции.

Сегодня около 7 утра в дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение о том, что между селами Ивановка и Гродовка произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.
Прибыв на место, полицейские установили, что в темное время суток автомобиль «ВАЗ 21099» двигался в направлении села Ивановка, водитель не заметил, что двое мужчин находятся на дороге и совершил на них наезд.

Один 48-летний пешеход погиб на месте, другой 49-летний мужчина был госпитализирован в Мирноградскую городскую больницу. Оба являются жителями села Ивановка. Водитель автомобиля не пострадал.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:29
14 квітня
09:41
10 квітня
09:34
10 квітня
live comments feed...