
12:06, 22 листопада 2018 р.
Когда возобновится капремонт трассы Н-32 по маршруту Мирноград - Константиновка, - ответ губернатора

Ремонтные работы на участке между Мирноградом и Константиновкой на трассе государственного значения Покровск – Бахмут – Михайловка, будут возобновлены только весной. Об этом сообщил губернатор Донецкой области Александр Куць во время рабочего визита в Покровск.
«Дорога сейчас действительно в плохом состоянии. Тот проект, который существовал, не выдержал никакой критики, потому как только мы сделали дорогу, весной ее уже не было, там был один песок», - рассказал губернатор.

Дополнительно глава ДонОГА сообщил, что сметная документация изменялась уже много раз, а также создавалось большое количество проектов, но на данный момент уже есть четкое решение этой проблемы.
«Уже существует четкое техническое решение и высчитанная смета, которая выросла почти в два раза. А ремонт дороги начнется уже весной, потому как зимой ремонтные работе никто не ведет», - подытожил Куць.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:31
1 квітня
live comments feed...