• Головна
  • Из-за гололеда на трассах Донбасса образуются пробки
16:19, 21 листопада 2018 р.

Из-за гололеда на трассах Донбасса образуются пробки

Из-за ухудшения погоды 20 ноября на автодорогах Донецкой и Луганской областей образовался гололед.  На дорогах Донбасса дежурит спецтехника.В Службе автодорог Луганской области отметили, что с началом зимнего сезона в регионе острой становится проблема коммунальных автомобильных дорог.

«К сожалению, коммунальные предприятия, которые подчинены местной власти, очень слабо подготовлены к работе в зимний период», - говорится в сообщении.На трассах областного значения Луганщины также наблюдаются проблемы.

Полиция совместно со спасателями помогали водителям, застрявшим в пробке. Так, на подъеме в районе села Николаевка 14 грузовых и легковых автомобилей не смогли подняться по скользкой дороге.

Аналогичная ситуация возникла и в Донецкой области. В районе села Малиновка около 20 грузовых авто не смогли спуститься по сколькой объездной дороге, обустроенной на время ремонта трассы Мирноград – Константиновка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#трасса #гололед
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...