
12:05, 10 листопада 2018 р.
В Мирнограде задержаны двое мужчин, которые ограбили хозяйственный магазин
Прошлой ночью воры проникли в помещение хозяйственного магазина и на глазах сторожа начали выносить товар. Довести свой замысел правонарушителям не удалось. Теперь им грозит уголовная ответственность.
Прошлой ночью в дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение о том, что двое неизвестных мужчин пытаются похитить товар одного из хозяйственных магазинов города.
На место происшествия была направлена группа реагирования патрульной полиции Мирноградского отделения. Выяснилось, что злоумышленники взломали замок магазина и проникли в помещение. Это услышала сторож соседнего магазина и пыталась прогнать воров, но мужчины продолжали выносить товар. Тогда женщина позвонила в полицию и владельцу хозяйственного магазина.
Правонарушители были задержаны вместе с награбленным неподалеку от места преступления. Ими оказались неоднократно судимые местные жители 28 и 30 лет. Объяснять свои действия мужчины не стали.
Имущество, добытое преступным путем изъято и будет возвращено законному владельцу, а в отношении грабителей открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. Таким образом дерзким грабителям грозит до 8 лет тюрьмы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:31
1 квітня
live comments feed...