• Головна
  • В Покровске обнаружили «автомобиль - двойник»
12:12, 19 жовтня 2018 р.

В Покровске обнаружили «автомобиль - двойник»

При проверке документов одного из водителей в Покровске, подозрение у полицейских вызвало Свидетельство о регистрации транспортного средства и, как оказалось, не зря. Свидетельство оказалось на совершенно другой автомобиль. По данному факту возбуждено уголовное производство.

Минувшим днем ​​во время несения службы работниками полиции был остановлен автомобиль Opel под управлением 40-летнего жителя с. Зверево. Во время проверки Свидетельства о регистрации транспортного средства по учетным базам данных выяснилось, что оно имеет явные признаки подделки и удостоверяет регистрацию автомобиля ВАЗ. Сама же иномарка вообще без регистрации на территории Украины.

Водитель объяснил, что около полугода назад приобрел этот автомобиль у незнакомого мужчины и о несоответствии документов и не подозревал.

Сейчас показания нарушителя будут проверены во время досудебного расследования.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 358 «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов» Уголовного кодекса Украины.

Автомобиль и поддельные документы полицейские изъяли в качестве вещественных доказательств. Назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет установлена ​​настоящая история этого автомобиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автомобиль #двойник #Покровск #обнаружен
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...