• Головна
  • Накануне Дня независимости враг убил 7 защитников Донбасса
08:39, 24 серпня 2018 р.

Накануне Дня независимости враг убил 7 защитников Донбасса

Боевики, которые защищают интересы Кремля на Донбассе, накануне Дня независимостирешили нанести больший удар. Так, они прибегли к штурмовым действиям. Не обошлось без потерь с обеих сторон, передает УКРОП со ссылкой на « Пресса Украины ».

В пресс-службе операции Объединенных сил отчитались о ситуации в зоне кризисной ситуации. Вчера, 23 августа, в День национального флага Украины, противник с новой силой обстреливал позиции украинских защитников.

Российские наемники 42 раза открыли огонь. Из которых трижды с запрещенного оружия. К сожалению, украинская сторона понесла потери — 5 защитников родины погибли еще 7 получили ранения.

Тем не менее, враждебная сторона потеряла 12 боевиков. Еще 20 — травмированы. В пресс-службе отметили, что горячее всего было на Луганском направлении в районах населенных пунктов Крымское и Новотошковское, где боевики задействовали артиллерию, минометы и прибегли к штурмовым действиям.

«Военнослужащие Объединенных сил отбили атаку врага и остались на занимаемых позициях. В течение ночи оккупанты 5 раз открывали огонь по позициям Объединенных сил в районах населенных пунктов Крымское, Гнутово, Павлополь и Водяное. У Крымского ночью оккупанты вновь открыли огонь из 122 мм артиллерии, вблизи Павлополь применили 82 мм минометы», — добавили представители ООС.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ООС #боевики #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...