
12:50, 18 січня 2018 р.
Сессия Покровского горсовета началась с опозданием на полтора часа: почему задержалась и что решали?
Вчера, 18 января, состоялась первая сессия Покровского городского совета в этом году.
Началась очередная 50-ая сессия с опозданием на целых полтора часа, так как мэр Покровска Руслан Требушкин присутствовал на торжественном открытии реконструированной водопроводной насосной станции в городе Родинском.
К 16:30 мэр, а также 19 из 36 депутатов городского совета прибыли и приступили к рассмотрению повестки дня. В общем, было вынесено 23 основных, один дополнительный, а также 8 земельных вопросов.

Финансовые вопросы были рассмотрены в первую очередь. Начальник финансового управления Юлия Порецкая рассказала о изменениях и дополнениях в городские бюджеты 2017 и 2018 годов, которые связаны с несвоевременным поступлением государственных субвенций и перераспределением средств между основными распорядителями.

Далее, начальник Покровского отдела полиции Юрий Гречишкин представил проект местной полиции по Усилению охраны общественного порядка в городе.

Также на данной сессии были рассмотрены и утверждены некоторые изменения в работе Центра предоставления административных услуг (ЦПАУ). Депутаты проголосовали по ряду местных социальных программа 2018 года, которые касаются поддержки участников АТО и членов их семей, молодых врачей-интернов, инвалидов и почетных граждан Покровска.
Завершилось заседание рассмотрением 8-ми земельных вопросов.
Практически все решения депутатами были приняты единогласно и около 18:00, юбилейная 50-ая сессия Покровского городского совета была закончена.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:34
Вчора
live comments feed...