• Головна
  • Снегоборьба: власть Покровска раздаст покровчанам по лопате
13:38, 10 грудня 2017 р.

Снегоборьба: власть Покровска раздаст покровчанам по лопате

Снегоборьба: власть Покровска раздаст покровчанам по лопате

«Бери и греби!». Обеспокоенная возможностью повторения снежного коллапса местная городская власть решила действовать на опережение.

Согласно данным заместителя мэра Дмитрия Гордиенко, жилищно-коммунальный отдел закупил тысячу лопат для уборки снега.

На следующей недели на них поставят «клеймо», и лопаты будут развезены по всем коммунальным предприятиям и службам города, включая школы, детсады и медучреждения.

Также Дмитрий Владимирович раскритиковал то, что коммунальщики по время последнего снегопада вышли убирать снег после начала рабочего дня, когда наблюдается наибольшая нагрузка на дороги и улицы города. Он считает целесообразным делать это ночью.

К слову, в Покровске тротуары, придомовые территории и межквартальные проезды будут посыпаться смесью песка и соли, а дороги частного сектора – шлаком.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #лопата #снег
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...