
Народная новость
13:52, 13 березня 2017 р.
Весенние каникулы у школьников Покровска могут начаться позже срока
Народная новость
В связи с необходимостью экономии энергоресурсов отопительный сезон в школах Покровска могут завершить раньше положенного. Эту новость активно обсуждают в соцсетях мамы школьников.
Чтобы сэкономить теплоэнергию, городские власти подумывают перенесли школьные каникулы на начало апреля и выключить отопление.
"Видимо покровские чиновники рассчитывают на апрельское тепло и с целью экономии энергоресурсов, хотят сместить весенние каникулы на неделю позже. В школах отключат отопление, будет идти экономия по свету, что позволит сэкономить на энергоресурсах. Когда же, каникулы закончатся, уже потеплеет и возобновлять отопление школ уже не понадобится", - сетует родительница покровской школьницы.
Как сообщили 06239 в отделе образования Покровска, на деле окончательное решение о начале каникул решается на местах – органами местного самоуправления. Здесь играют роль многие факторы, в том числе – погода, экономия средств и энергоресурсов. На сегодня окончательное решение не вынесено.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:31
1 квітня
live comments feed...