• Головна
  • Дети "Отчего дома" и детского приюта Покровска получили подарки от правоохранителей
11:31, 20 грудня 2016 р.

Дети "Отчего дома" и детского приюта Покровска получили подарки от правоохранителей

Заместитель начальника Покровского отдела полиции Андрей Чаус со своим заместителем Екатериной Сикириной, посетили центр помощи детям «Отчий дом» и детский приют, которые находятся в Покровске. Гости в погонах поздравили маленьких детишек, которые лишены родительского тепла с Днем Святого Николая. Это стало уже традицией посещать детские приюты, сады или школы-интернаты и делать детишкам приятные сюрпризы.

Почти 40 детей получили подарки и сладости. Все это стало очень приятным сюрпризом, как для детишек, так и для их воспитателей. Детской радости не было предела. Они крутили в руках сладости, получали подарки и хвастались друг перед другом. А еще с удовольствием общались с неожиданными гостями и задавали кучу разнообразных вопросов.

«Мы очень благодарны всем, кто сделал такой праздник для наших детей. Спасибо вам за подарки, за тепло, за праздник, который вы сделали для нас», - с такими словами благодарности обратились к правоохранителям руководители детского учреждения.1 (1)1 (3)1 (4)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #правоохранители #поздравили #детей
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...