• Головна
  • Дети шахтеров ГП «УК»Краснолиманская" обратились к Петру Порошенко в защиту предприятия
ВИДЕО
11:15, 2 жовтня 2015 р.

Дети шахтеров ГП «УК»Краснолиманская" обратились к Петру Порошенко в защиту предприятия

ВИДЕО

Дети горняков ГП «УК»Краснолиманская» сняли яркий, патриотический ролик, в поддержку угольного предприятия, в котором обратились к Президенту Украины Петру Порошенко

Screenshot_2

В социальных сетях появилось видео на котором дети шахтеров ГП «УК»Краснолиманская» обращаются к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой помочь разобраться в ситуации, которая сложилась вокруг угольного предприятия:

«Уважаемый наш Президент,  мы - дети шахтеров ГП  «УК« Краснолиманская», обращаемся к Вам, с просьбой  защитить шахту, где работают наши родители от произвола чиновников, решение которых, ставит под угрозу благосостояние наших семей и наше будущее. С искренней надеждой ждем от Вас понимания. Дети шахтеров», - говорится в видео-обращении. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...