
15:25, 18 серпня 2015 р.
«Денег на новые электроопоры нет, но все будет красиво», - руководитель КП «УГХ» о замене электроопор в Красноармейске
В Красноармейске заменят 42 электроопоры. Об этом сегодня, 18 августа, в ходе аппаратного совещания сообщил руководитель коммунального предприятия «Управление городского хозяйства» Вадим Карнаух .
«На этой неделе к нам придут электроопоры. Мы планируем разбить работу на несколько этапов. Сначала будет утвержден четкий макет, после чего можно будет изготовить пробные лекала.
По ул. Днепропетровской ситуация с электроопорами аварийна. Необходима замена кронштейнов, начиная от въезда на улицу (по разделительной) до въездов на микрорайоны Шахтерский и Южный. В общей сложности это 42 опоры. Четкой линии электроопор нет, поэтому наше ведомство предложило новые лекала, которые будут изготовляться из исходных (старых)”, - сообщил Карнаух.
Он также отметил, что замена электроопор будет проводиться на базе старых.
“Денег на новые опоры нет, но все будет сделано красиво. Для создания новых опор использовать будем в первую очередь старые. Сначала мы презентуем проект на одном столбе, а реализовывать его или нет, решать уже не нам», - сказал Вадим Карнаух.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» адаптується до нових вимог регулятора: що змінилося для гравців
Новини компаній
17:30
Вчора
23:13
23 квітня
ТОП новини
live comments feed...