
12:33, 4 червня 2015 р.
В Красноармейске установлено временное ограничение передвижения тяжелых транспортных средств
4 июня решением исполнительного комитета Красноармейского городского совета от 29.05.2015 №116 «Об установлении временных дорожных знаков» с целью ограничения движения транспорта на дорогах общего использования в летний период года установлены такие временные дорожные знаки:
- 3.15 (24 тонны) - «Движение транспортных средств, масса которых превышает 24 тонны, запрещено»;
- 3.16 (7 тонн) - «Движение транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает 7 тонн, запрещено».
Вместе с установленными знаками предусмотрена табличка 7.4.4 «Время движения» с текстом «При повышении температуры воздуха более +28°С движение запрещено с 8:00 до 22:00» на въезде в Красноармейск (из городов Днепропетровск, Донецк, Димитров, Родинское и поселка Удачное).
Жилищно-коммунальным отделом утверждены такие места для стоянок тяжелых транспортных средств, которым запрещено дальнейшее движение при температуре от +28°С в период с 8:00 до 22:00 на въездах в Красноармейск или на отдельных участках городских улиц с 1 июня 2015 года:
Из Днепропетровска – КПД (стоянка);
Из Донецка – станция Чунишанская (стоянка);
Из Димитрова - путепровод станции «Нова» (под путепроводом);
Из Родинское - путепровод станции «Нова» (под путепроводом);
Из поселка Удачное – ОАО «Красноармейское АП «Укрстрой»» (СТО).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня