
09:33, 2 травня 2015 р.
Милиция рассказала, как прошел в Красноармейске Первомай (ФОТО)
Сотрудники красноармейской милиции совместно с приданными силами обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования Дня международной солидарности трудящихся. Вместе с патрульными нарядами на улицы города вышел и.о. начальника Красноармейского ГО Виталий Боднарук, который лично контролировал работу милиции и общался с гражданами.
1 мая правоохранители заступили на службу для обеспечения охраны порядка в 07.00. На инструктаже руководство поставило основные задачи, направленные на обеспечение безопасного отдыха горожан и гостей города, предупреждение массовых беспорядков
Во время проверки несения службы правоохранителями главный милиционер города знакомился с горожанами, интересовался их мнением о работе горотдела, а также узнал, чего ждут люди от милиции под руководством нового начальника, сообщает пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.




«Обстановка в городе стабильная и полностью контролируемая. Нарушений общественного порядка допущено не было. Спокойствие в городе обеспечивали пешие патрули, автопатрули ГАИ и ГСО, приданные силы главка», - уверяет Виталий Боднарук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:20
11 березня
Як вибрати засіб для різних типів волосся? Огляд та поради
Новини компаній
15:00
7 березня
ТОП новини
live comments feed...