
17:38, 24 березня 2015 р.
Коммунальщики уверяют, что создали в Красноармейске «американский Белый дом» (ФОТО, ВИДЕО)
Сегодня, 24 марта, директор КП «Управление городского хозяйства» Вадим Карнаух рассказал о прошедшем и запланированном благоустройстве города.
«Участок благоустройства сделал большой объем работ. Мы прошлись по автостанции Мост, путепроводу Восточный, улицам - Свердлова, Добропольской, Краснознаменской, Правды, Якира, «димитровскому кольцу» на Динасе. Сегодня заступаем на Днепропетровскую. Сложный участок - там серьёзное движение, так что привлекаем ГАИ», - сообщил Вадим Витальевич.
Участком «Горсвет», который теперь тоже входит в КП «УГХ», за прошлую неделю было заменено более десятка ламп наружного освещения. Также коммунальщики работают над устранением последствия аварии на улице Днепропетровской, из-за которой вышли из строя около шестидесяти ламп.
«Зеленое хозяйство», наконец, закончило сложный участок на ул Якира. «Пришлось работать и с плановыми, и с внеплановыми деревьями. Зато теперь наши паспортный стол и юстиция смотрятся, как Белый дом в Америке», - отметил Вадим Карнаух.
По его словам, по ул.Горького уже приготовили ямки для высадки саженцев. Скорее всего, их посадят уже завтра.
«Мы заканчиваем работы по ликвидации и омоложению деревьев. С 1 января «Зеленым хозяйством» было омоложено более 200 деревьев. Вернемся к этому вопросу осенью, - отметил глава КП «УГХ». - Сейчас уже надо начинать заниматься цветниками».




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня