
15:22, 17 липня 2014 р.
Димитров и часть Красноармейска остаются без мобильной связи. Из-за боевых действий на Донбассе восстановить работу сети пока невозможно
Со вчерашнего дня Димитров и восточная часть Красноармейска страдают от отсутствия мобильной связи.
Как рассказала журналистам 06239 пресс-секретарь «МТС-Украина» Виктория Павловская, на сегодняшний день в результате боевых действий довольно часто выводятся из строя объекты связи, что может приводить к ограничению или недоступности услуг в некоторых районах и населенных пунктах. Восстановительные работы осложняются тем, что зачастую невозможен физический доступ к поврежденному оборудованию.
«Наши технические специалисты делают все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить работу сети, но работать им приходится фактически в боевых условиях. В ряде случаев обеспечить связь позволяют удаленные решения, например, перенаправление трафика на другие базовые станции. Что касается Димитрова, проблема возникла из-за обрыва оптоволоконной линии связи. Выехать к месту обрыва невозможно из-за активных боевых действий. Частично удалось обеспечить связь благодаря маршрутизации трафика по другим каналам связи», - сообщила Виктория Павловская.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підживлення розсади томатів та огірків: поради щодо вирощування
Новини компаній
15:45
24 березня
17:21
19 березня
live comments feed...