
13:11, 18 серпня 2021 р.
В Мирнограде спасатели оказали помощь жителю с переломом бедра
Сегодня, 18 августа, в 01:10 в Службу спасения поступило сообщение с просьбой о помощи. К спасателям ГПСЧ-52 обратилась жительница Мирнограда с просьбой помочь поднять пожилого мужчину.
Мужчина 83 лет упал с кровати и из-за перелома шейки бедра не мог подняться самостоятельно. Об этом журналистам сообщила ведущий инспектор отдела предотвращения чрезвычайных ситуаций Покровского РО ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области Алена Бондаренко.
Служба спасения в присутствии работников скорой помощи помогла поднять больного с пола и вернуть его на кровать. Для этого они воспользовались одеялом, дополнительных травм не было нанесено.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:20
11 березня
Як вибрати засіб для різних типів волосся? Огляд та поради
Новини компаній
15:00
7 березня
ТОП новини
live comments feed...