
11:12, 17 серпня 2021 р.
В Покровске прошли командно-штабные учения о порядке действий в случае резкого ухудшения погодных условий
Вчера, 16 августа, в соответствии с планом основных мероприятий гражданской защиты Донецкой области на 2021 были проведены командно-штабные учения с органами управления и силами гражданской защиты Удаченской поселковой территориальной общины.
Главная тема "Действия органов управления и сил гражданской защиты в случае возникновения возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением работы системы жизнеобеспечения в результате ухудшения погодных условий ".
В проведении мероприятия приняли участие органы местного самоуправления, местные специализированные службы гражданской защиты и представители Покровского районного управления.
В ходе мероприятия были отработаны вопросы привлечения сил и средств местных специализированных служб гражданской защиты к ликвидации чрезвычайных ситуаций, порядок классификации чрезвычайных ситуаций, организована работа местной комиссии ТЭБ и ЧС, отработаны вопросы взаимодействия и взаимного информирования органов управления и сил гражданской защиты, привлеченных к ликвидации условной чрезвычайной ситуации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» адаптується до нових вимог регулятора: що змінилося для гравців
Новини компаній
17:30
Вчора
23:13
23 квітня
ТОП новини
live comments feed...