• Головна
  • На Донбассе вооруженные формирования РФ четыре раза нарушили режим прекращения огня - ООС
08:00, 25 жовтня 2020 р.

На Донбассе вооруженные формирования РФ четыре раза нарушили режим прекращения огня - ООС

Вооруженные формирования Российской Федерации четыре раза нарушили режим прекращения огня за минувшие сутки на Донбассе. Об этом сообщает штаб ООС.
Стрелковое оружие российско-оккупационные войска применили вблизи Каменки и дважды - недалеко от населенного пункта Шумы. Кроме того, в районе Водяного противник вел огонь из автоматического станкового гранатомета и стрелкового оружия.

На провокационные враждебные выстрелы украинские военнослужащие оружие не применяли.

Боевых потерь и ранений среди украинских защитников не было.

С начала текущих суток, 25 октября, по всей линии разграничения наблюдается тишина. Нарушений режима тишины не зафиксировано.

"Украинские защитники продолжают добросовестно выполнять задачи по назначению и готовы мгновенно реагировать на любые провокационные действия российско-оккупационных войск", - отметили в штабе ООС.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ООС #боевики #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...