• Головна
  • За дождливыми выходными в Покровске ударит мороз
12:16, 30 листопада 2019 р.

За дождливыми выходными в Покровске ударит мороз

За дождливыми выходными в Покровске ударит мороз

В Покровске выходные пройдут с дождями и сильными южными ветрами. Об этом сообщает сайт Синоптик.

Суббота, 30 ноября, стартует сильным дождем, который будет поливать город всю ночь и продолжится до обеда. Затем обильные потоки воды с неба ослабнут, город накроет туман. Температура воздуха в течение дня будет колебаться от +4°C до +8°C.

В первый день зимы, 1 декабря, в Покровске день и вечер будут ясными, придя на смену пасмурному утру. Без осадков.Воздух ночью остынет до -5°C, покрывая лужи корочкой льда, а днем столбик термометра не превысит отметку +2°C.

В начале рабочей недели, 2 декабря, в Покровске уже утром небо затянется облаками, которые так и не исчезнут до конца дня. Без осадков. Температура воздуха опустится до -6°C, днем не превышая отметки -1°C.

При этом Укргидрометцентр прогнозирует ухудшение погоды 2-3 декабря: в течение суток в Украине, кроме южных областей, будет снег и мокрый снег, а на дорогах образуется гололедица.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#погода #мороз
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...