
10:00, 7 серпня 2019 р.
В Покровске проведены профилактические беседы с несовершеннолетними
Вчера, 6 августа, в Покровске сотрудниками горрайонного отдела филиала ГУ «Центр пробации» в Донецкой области совместно с сотрудниками Покровского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Донецкой области были проверены по месту жительства несовершеннолетние подопечные. Целью проверки было выявление и устранения возможных причин и условий, которые могут поспособствовать совершению административных или уголовных правонарушений детьми.
С несовершеннолетними в присутствии родителей проведена профилактическая беседа о недопустимости совершения повторных криминальных и административных правонарушений, пользе здорового образа жизни и придерживания адекватного поведения в обществе.
Также с родителями проведена профилактические разъяснительные беседы о пользе организации конструктивного досуга и повышении воспитательного потенциала, а также оповещены об ответственности за ненадлежащее воспитание детей.
Посещение детей по месту жительства дает возможность пообщаться с несовершеннолетними в знакомой и комфортной для них обстановке, показать что сотрудникам полиции и пробации не безразличны их проблемы и жизнь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:20
11 березня
Як вибрати засіб для різних типів волосся? Огляд та поради
Новини компаній
15:00
7 березня
ТОП новини
live comments feed...