• Головна
  • В Покровске реконструируют центральную райбольницу почти за 10 млн грн
14:06, 26 листопада 2018 р.

В Покровске реконструируют центральную райбольницу почти за 10 млн грн

В Покровске реконструируют центральную райбольницу почти за 10 млн грн

В Покровске проведут реконструкцию главного корпуса центральной районной больницы. На данный момент в системе «ProZorro» проходит тендер по отбору исполнителя ремонтных и строительных работ. Закупка объявлена в рамках реализации Финансового соглашения между Украиной и Европейским инвестиционным банком.

Согласно тендерной документации стоимость работ составляет 9 459 650 гривен. Продлится реконструкция до декабря 2019 года.

В Покровске реконструируют центральную райбольницу почти за 10 млн грн, фото-1

Проектом предусмотрена реконструкция здания главного корпуса ЦРБ с пристройкой обеденного зала, помещения для выдачи обедов для больных, находящихся в других зданиях на 1-м этаже и холла для отдыха на 2-м этаже с использованием существующей летней площадки. Также планируется утепление стен, чердачного перекрытия, подвала, с частичной заменой наружных дверей, реконструкцией входных групп, модернизацией инженерных сетей обеденного зала и благоустройством прилегающей территории с цветниками и парковыми скамейками для отдыха.

Предусмотрена реконструкция имеющегося пандуса с дворового фасада и строительство нового на главном входе.

Победителем тендера определится 7 декабря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #ЦРБ #реконструкция #тендер #прозорро
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...