
09:34, 29 серпня 2012 р.
Девушку, убившую на почве ревности своего возлюбленного, приговорили к 9,5 годам
Прошлым летом жителей г.Красноармейска потрясла ужасная трагедия - молодая девушка зарезала своего знакомого. На днях суд вынес девушке приговор.
Со слов старшего следователя городской милиции Михаила Сизона, влюбленные работали вместе в автомастерской. Девушка мыла машины, а парень работал шиномонтажником. Последнее время пара проживала вместе в п. Шевченко Красноармейского района.
В ту злополучную ночь сожители стали распивать спиртные напитки вместе с еще одной сотрудницей все той же «шиномонтажки». В ходе вечера к мужчине стала настойчиво звонить его «бывшая», что, естественно, очень не понравилось теперешней пассии. В связи с этим между молодыми людьми разгорелся серьезный конфликт. Все попытки коллеги, которая находилась с конфликтующими, успокоить и помирить возлюбленных, оказались тщетными. Обострил ситуацию и тот факт, что обиженная девушка узнала о том, что мужчина морочил голову не только ей, но и бывшей супруге, как говорится «вел двойную игру». Разгневанная дама на почве ревности схватила рядом лежащий нож и, не задумываясь, ударила сидящего напротив обидчика прямо в грудь. Удар пришелся в область сердца. От полученной травмы 34 – летний мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.
За совершение тяжкого преступления, предусмотренного ст.115 ч.1 УК Украины – «Умышленное убийство», девушку приговорили к 9 годам 6 месяцам лишения свободы.
Информация предоставлена пресс-службой Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підживлення розсади томатів та огірків: поради щодо вирощування
Новини компаній
15:45
24 березня
17:21
19 березня
live comments feed...