• Головна
  • Социальная сеть "ВКонтакте" запустит денежные переводы между пользователями до конца этого года
16:26, 29 серпня 2016 р.

Социальная сеть "ВКонтакте" запустит денежные переводы между пользователями до конца этого года

Как отмечается, функция будет доступна как в веб-версии, так и в мобильных приложениях

Перевести деньги в соцсети можно будет с помощью любой банковской карты. Причем для этого не нужно знать номер карты получателя - можно будет отправить деньги на имя конкретного человека, прикрепив карточный счет к своему аккаунту в "ВКонтакте". Пока не известно, каким будет размер комиссии при переводе.

По данным внутренней статистики соцсети "ВКонтакте", при осуществлении денежных операций внутри соцсети 41% использует банковские карты, 22,5% используют платеж через SMS, 19% используют электронные платежные системы и 17,5% - платежные терминалы.
Деньги в соцсети пользователи тратят на покупку "голосов" (внутренней валюты "ВКонтакте") или на запуск рекламы. Сами же "голоса" нужны как внутриигровая валюта (приложения соцсети), для покупки подарков, стикеров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Вконтакте #социальная_сеть #денежные_переводы #возможность #банковская_карта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...