
16:45, 10 лютого 2016 р.
Общественный совет Красноармейска определился с задачами на 2016 год
Сегодня, 10 февраля прошло первое, в 2016 году, заседание Красноармейского Общественного совета, члены которого наметили важные для нашего города вопросы для их дальнейшего решения
На сегодняшнем заседании был утвержден план работ органа на 2016 год.
Одним из наболевших вопросов стало переименование улиц.
Член совета Александр Емец сетовал: «Нужно давать существенные названия улицам, а не такие как Зеленая и Виноградная..».
Причем, список наиболее значимых за последние 5 столетий для Украины имен, которые можно увековечить, назвав в их честь улицы Красноармейска Александр Емец уже подготовил.
Еще одно замечание прозвучало от Виктора Лысенко, который желает внедрить проверки на тендерные закупки продуктов питания в школах и детских садах, ведь качество питания и его цена, должны быть на должном уровне.
Кроме того, Светлана Гавриленко настояла на том, что с раннего возраста необходимо прививать национально-патриотических дух, так как это в будущем станет залогом здоровой и сознательной нации.
В будущем также планируется создать сайт данной общественной организации, на который горожане смогут отправлять свои пожелания и рекомендации по поводу улучшения жизни в городе.

Общественный совет Красноармейска определился с задачами на 2016 год (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня