Обыск в квартире городского головы Димитрова Руслана Требушкина – фэйк для избирателей

Вчера появилась информация о том, что в квартире городского головы Димитрова  рано утром, 10 сентября, был произведен обыск. Об этом мэр сообщил на своей странице в Facebook.  Для того, чтобы выяснить подробности произошедшего, журналисты обратились к начальнику Димитровского ГО милиции Андрею Епуру

На просьбу прокомментировать факт произведения обыска в квартире Руслана Требушкина начальник Димитровского ГО ответил кратко и исчерпывающе.

«Никакого обыска не было. Комментировать то, чего не совершалось, я не вправе», - говорит Андрей Епур.
Непричастность милиции к «обыску»  наводит на мысль о том, что либо это был вовсе не обыск, либо эта акция организована и обнародована  самим чиновником для привлечения внимания к своей персоне.