Четвертый тур Чемпионата Красноармейска по футболу: красивые голы, драматичные таймы и неожиданные атаки

Прошел четвертый тур открытого Чемпионата Красноармейска по футболу.

На стадионе «Юность» команда «Дрим-Тим» в напряженной и упорной борьбе выиграла у футболистов ООО «Димитровпогрузтранса» со счетом 2:1. Первый гол забил у победителей Виталий Одинцов, а решающий второй – Алексей Король. У команды «Димитровпогрузтранса» по ходу поединка счет сравнивал Иван Косовский.

Второй матч тура состоялся тоже на стадионе «Юность». «Монолит» (команда ШУ «Покровское») имел игровое преимущество в поединке против оппонентов – коллектива «Мираж» - и, в итоге, выиграл с результатом 3:1. Дублем у победителей отметился Евгений Незимов, еще мяч провел Сергей Лозивской. У команды «Мираж» гол престижа прекрасным ударом со штрафного забил Евгений Золенко.

Заключительная игра данного этапа соревнований прошла на димитровском стадионе «Шахтер». Футболисты «Горняка» из одноименного города выступили в роли номинальных хозяев в поединке против лидеров турнира – команды «Акватория». Матч получился упорным, напряженным и драматичным. Первый тайм закончился в пользу игроков «Акватории», благодаря забитому красивым ударом головой голу в исполнении лучшего бомбардира турнира Владислава Ковалева.

Второй тайм встречи прошел в равной борьбе, но на последних минутах поединка серия атак футболистов «Горняка» принесла номинальным хозяевам успех – они сравняли счет (1:1). Автором забитого мяча стал Алексей Иванов. Еще одна игра тура между командами «Новоэкономическое» и «Титан» по решению сторон была перенесена на более поздний срок.

По завершению четвертого тура открытого Чемпионата Красноармейска по футболу первое место занимает «Акватория», одержавшая победу в трех играх из четырех, серебро – у «Дрим-Тим» (три выигрыша из трех игр), третье место отвоевал «Монолит», чье количество побед – две из четырех игр.

Лучшими бомбардирами соревнований стали Владислав Ковалев («Акватория», 8 голов), Виталий Одинцов («Дрим-Тим», 5 голов) и Александр Зиневич («Горняк», 5 голов).