В Покровске планируется реконструкция железнодорожного вокзала, - мэр

Сегодня, 2 ноября, в рамках празднования Дня железнодорожника, Руслан Требушкин сообщил о том, что планируется проведение реконструкции Ж/Д вокзала Покровска.

«Любой город начинается с вокзала, а именно его состояния и внешнего вида, поэтому есть такая надежда, что в 2019 - 2020 году мы приступим к реконструкции железнодорожного вокзала Покровска. Хотим, чтобы он преобразился и стал незабываемым, красивым, и комфортным для посетителей», - рассказал глава города.

А также Руслан Валерьевич напомнил, что на железнодорожной станции Гришино, ныне Покровск, в 1904-1908 годах жил и работал композитор Николай Леонтович, который впоследствии стал знаменитым на весь мир, благодаря своему музыкальному произведению «Щедрик», а следственно и прославил Покровск далеко за его пределами.

Новини компаній
09:30, 16 жовтня