На выходных в школах, расположенных на территории обслуживания Покровского отдела полиции прошли школьные выпускные вечера, а 25 июня в парке «Юбилейный» состоялось масштабное празднование Дня молодежи.
Во время праздничных мероприятий было задействовано максимальное количество правоохранителей, а также привлечено спецбатальон «Сумы». Об этом сообщает Покровский отдел полиции.
Правоохранители обеспечили порядок во время выпускных вечеров и проведения Дня молодежи в Покровске.
Правоохранители охраняли детей и их родителей во время празднования выпускных вечеров. В каждом учебном заведении, а также в кафе и ресторанах сотрудники полиции несли круглосуточную охрану общественного порядка. Полиция усиленно патрулировала все зоны отдыха молодежи, в частности - парки, скверы, центр города. Также дополнительно работали объездные группы, объезжали все школы и проверяли, нет ли правонарушений.
А в воскресенье с самого утра немалое количество сотрудников полиции было задействовано на охрану правопорядка в парке «Юбилейный», куда пришли почти все жители Покровская, чтобы принять участие в праздновании Дня молодежи.
Праздничные мероприятия прошли без нарушений общественного порядка.
Правоохранители Покровского отдела полиции приложили все усилия, чтобы каждый житель города чувствовал себя в безопасности и спокойно радовался праздникам.