Для полиции Красноармейска и Димитрова сегодня прозвучал сигнал "Тревога"

Сегодня начальник Красноармейского отдела полиции  Юрий Гречишкин проверил боеготовность и дисциплинированность своих подчиненных в Димитрове, Красноармейске и не только  
В Димитрове, Красноармейске, Селидово и Доброполье для правоохранителей прозвучал сигнал «Тревога». В определенное время и в соответствующей экипировке стражи порядка прибыли на место дислокации для выполнения поставленных задач.

Для полиции Красноармейска и Димитрова сегодня прозвучал сигнал "Тревога", фото-1


Подобные сборы проходят среди личного состава регулярно. Таким образом, руководство проверяет дисциплину и ответственность подчиненных, их внешний вид. Кроме того, подобные задачи помогают выявлять и своевременно устранять недостатки, чтобы, в случае необходимости, Красноармейский отдел полиции мог сработать как единый механизм.
После завершения строевого смотра правоохранители приступили к несению службы.